Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько max может быть задержка месячных?

Татьяна Рябова Знаток (361), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Задержка уже три дня, тестов сделала штук 5 - все отрицательные. Живот внизу побаливает, а месячных нет. Хочу сходить на УЗИ. Подскажите у кого сколько была задержка, это нормально???
Дополнен 14 лет назад
А какая может быть причина (кроме беременности)?
Голосование за лучший ответ
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
Максимум недель 40!! У кого 41-42 недели бывает задержка!

*К дополнению: была более месяца задержка из-за кисты...
Пчела Просветленный (49997) 14 лет назад
Многое от причины задержки зависит)
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
9 месяцев!!! !
Немного странный вопрос!!!!))))))
хома Ученик (16) 14 лет назад
У моей сестры 3 месяца не было : воспаление матки было

*О**л***я* Мастер (1360) 14 лет назад
Смотря в чем причина задержки!
Евгения Мыслитель (8435) 14 лет назад
Девять месяцев. Извините за "черный"юмор. А вообще это зависит от возраста, от образа жизни, психилогической нагрузки и пр. Если есть сомнения, лучше купить тест
caboocha Гуру (3076) 14 лет назад
У меня месячных не было почти три месяца. До сих пор не знаю, почему)))) ) Потом забаеременела, т. к. не предохранялись)))
Марина Калугина Ученик (178) 14 лет назад
Неделя. А потом к врачу сходите, может просто расстройство цикла.
Бррр Мыслитель (5730) 14 лет назад
максимум при беременности- 9,5 месяцев, а так - у меня была 10 дней, потом пошли, когда у врача спросила почему-ответила что может нервничала, может погода, да все что угодно может быть!
оксана Мудрец (11584) 14 лет назад
после аборта, например, у некоторых женщин задержка может длиться около года...
Источник: у всех по-разному=))
осень Мудрец (19129) 14 лет назад
Если есть нарушения цикла, то до 4-6 месяцев. Если нарушений раньше не было, то возможно воспаление (простыла, застудилась, принимала антибиотики).
Х_С_Х Мыслитель (9831) 14 лет назад
К врачу обратись, он тебе точно поможет. Или купи тест и проверь свои догадки.
ТАША Мастер (1409) 14 лет назад
а тест может и не показать на ранних сроках, самый точный результат после 4 недель и узи тоже
shadow Оракул (89011) 14 лет назад
10 дней. если больше, то либо беременность, либо какой-то воспалительный процесс прогрессирует, либо гормональный сбой весенний.
а тест показывает после 2 недель беременности (к ответу выше)
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
у меня год была задежка - гормональный сбой сильнейший - но у вас вряд ли, просто может срок мал - вот тесты и не показывают