Как вам Уфа?

Алла Имаева Мастер (1190), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь бывал в этом прекрасном городе, поделитесь впечатлениями!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Я не была. Но испанцы расшифровывают это слово так: UFA - unica, fea, alejada - уника, фэа, алехада - единственная, безобразная, отдаленная
А почему у вас ник испанский? Casa blanca - это значит белый дом
Остальные ответы
Рим Уразаков Мастер (1362) 17 лет назад
Я там живу!!!!И буду ЖИТЬ... Родина Шаляпина, Шевчука, Земфиры... Главное МЫ не попса!!!!Уфа рулит!
Ольга Профи (551) 17 лет назад
Я была. Вернее сказать, жила там одно время . Город красивый, Белая - чудо! И вообще в Башкирии замечательная природа!!