Какой способ создания текста -компьютерный или рукописный -вам нравиться больше?Свой выбор обоснуйте.
Свой выбор обоснуйте.
рукописный, но только не на парах в институте )))
особенно когда ручка легкая и стержень тонкий, рука сама выводит, даже приятно ))
а к компьютерному уже привыкла, печатаю быстро почти на память, опечатки часто проскакивают.
не думаю, что их можно сравнивать, например, я не стану печатать записку домашним, проще от руки написать )
и компьютерный способ создания текста считаю как необходимость для конкретных вещей.
Компьютерный, потому что быстрей писать и граммотно, писать удобней и не устаёшь, можно выбрать ПОЛУЖИРНЫЙ шрифт, если что-то не то написал можно стереть с помощью Backspace или Delete,можно вкладывать картинки, выравнивать текст.
давно уже печатаю гораздо быстрее, чем пишу от руки. К тому же на компутере у меня почерк красивее! :-)
я думаю что компьютерный потому что современый мир по большей части пользуеться компьютером
Компьютерный способ легче
привет из будущего
незнаю