Какой способ создания текста -компьютерный или рукописный -вам нравиться больше?Свой выбор обоснуйте.

Свой выбор обоснуйте.

рукописный, но только не на парах в институте )))
особенно когда ручка легкая и стержень тонкий, рука сама выводит, даже приятно ))
а к компьютерному уже привыкла, печатаю быстро почти на память, опечатки часто проскакивают.
не думаю, что их можно сравнивать, например, я не стану печатать записку домашним, проще от руки написать )
и компьютерный способ создания текста считаю как необходимость для конкретных вещей.

Компьютерный, потому что быстрей писать и граммотно, писать удобней и не устаёшь, можно выбрать ПОЛУЖИРНЫЙ шрифт, если что-то не то написал можно стереть с помощью Backspace или Delete,можно вкладывать картинки, выравнивать текст.

давно уже печатаю гораздо быстрее, чем пишу от руки. К тому же на компутере у меня почерк красивее! :-)

я думаю что компьютерный потому что современый мир по большей части пользуеться компьютером

Компьютерный способ легче

привет из будущего

незнаю