Посоветуйте хорший фильм, чтоб за душу взяло, тот, котрый вас зацепила сильнее всего..

Т@раканище Мастер (1027), закрыт 14 лет назад
Хочу посмотреть классный фильм, что скачать чтобы зацепило.. драмму о любви что нить такое...
Лучший ответ
роман байжанов Ученик (114) 14 лет назад
законопослушный гражданин
Остальные ответы
непредсказуемая и опасная Просветленный (34986) 14 лет назад
месть, 1990
умереть молодым, 1991
дикое сердце, 1993
город ангелов, 1998
послание в бутылке, 1999
осень в нью-йорке, 2000
сладкий ноябрь, 2001
спеши любить, 2002
разрисованная вуаль, 2006
спасатель, 2006
p.s. я люблю тебя, 2007
семь жизней, 2008
кит, 2008
ТигрЛев Гуру (4036) 14 лет назад
Кинг Конг против Годзиллы (Япония1962)
А если серьёзно, ответить на такой вопрос не в состоянии, так как в разные месяца и годы, было множество фильмов сильно берущих за душу, какой сильнее взял за душу, ответить невозможно :) ввиду того что проходит время и сильное впечатление от той или иной картины постепенно угасает.
Драма с одной "М".
Могу сказать первое что вспомнится в голову из очень сильно взявших за душу картин,
к примеру "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ" (The Green Mile) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/435/
Т@раканищеМастер (1027) 14 лет назад
Поверьте, с орфографией у меня все ОК, в учителях не нуждаюсь.. не надо мне тут тыкать на опечатки, это просто некрасиво...
ТигрЛев Гуру (4036) Сорри если обидел :( Опечатка от быстрой писанины, тогда всё ок :) Просто режет глаз если неправильно намерено или из-за незнания пишут подобные слова :(. Некрасиво просто :(
пантера Гуру (3998) 14 лет назад
Дом у озера, послание в бутылке, город ангелов, сладкий ноябрь, великан, жестокие игры, свидание в слепую с крисом пейном, загадочная история бенжамина баттона, мое последние танго, привидение, легенды осени, куда приводят мечты, вонильное небо, кольцо нибелунгов, невеста, предчувствие, пока ты спал, между небом и землей, если только, невидемая сторона, иллюзионист, австралия, холодная гора.
Прю Стивенс Гуру (2730) 14 лет назад
Призрак Оперы, Мулен Руж, Гордость и предубеждение, Спеши любить, Жестокие игры
ludmila sergeeva Профи (884) 14 лет назад
Когда наступит завтра, Ночной портье, Кружева, Человек за бортом, Поющие в терновнике
Galya Мастер (2326) 14 лет назад
Кароль человек ставший папай ( очень хорошо снятый фильм и Кароле Вайтыле котрый в последствии стал выдающемся Папой римским) как он шёл к этому... о войне.. гонениях евреев в Польше. замечательный фильм.

Милые кости.. очень понравился
Хатико... .
Света Корниенко Мудрец (13900) 14 лет назад
Лиля навсегда
Попса
Точка
Кипяток-о любви замужней женщины к студенту.
Richie Просветленный (21700) 14 лет назад
Смотрите шедевры:
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.

ЛенкО Просветленный (20136) 14 лет назад

Новолуние, Сумерки, Между небом и землёй, Спеши любить, Если только, Привидение, Семь жизней, Дневник памяти
Алексей Алексеевич Мастер (1006) 14 лет назад
Ну если то, что зацепило это "бойцовский клуб";
что бы зацепило про любовь, это "реальная любовь";
а если ДРАМУ Что бы зацепила, это "В погоне за счасьем"