Во сколько может обойтись ремонт стиральной машинки Elektrolukx , перестала нагревать воду .

Людмила Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 14 лет назад
2-5 тыщ - зависит от наглости человека который будет ремонтировать.
Ева Невинная Ученик (114) 14 лет назад
Скорее всего сгорел нагревательный элемент. От 1000 до 1500 руб. вместе с заменой детали, смотря какой сервис-центр.
Vladmin Мудрец (16966) 14 лет назад
ручку, листочек, газету местную и зная точную модель и марку своей машинки
прозваниваем уточняем сколько стоит ремонт, не боимся торговаться, лишние 300-500руб могут и уступить. Деньги сейчас в особой цене, всем нужны.
Нагревалка б/у может стоить от 500-800, новая от 1000 и до... .

Сюда видимо входит выезд+оплата за ремонт+стоимость детали. Так что сами прикиньте цену.
Юлия Бородина Ученик (120) 14 лет назад
здравствуйте я могу вам сделать с гарантией цена 1800 я мастер с 10 летним стажем мой телефон 517 75 36 приеду к вам меня зовут николай
Шульц Ученик (194) 14 лет назад
всё зависит от модели машины. У нас замена тена - от 1200руб.
Звоните 495-782-78-63
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]