Чем кончился фильм "Остров проклятых"?

Venera PL Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
gdgroups design Мудрец (10301) 14 лет назад
Главный герой остался в клинике со своим нервным растройством,
и ему скорее всего сделают лоботамию :(
Остальные ответы
Tatyana Гуру (4830) 14 лет назад
По моему мнению, Ди Каприо - сумашедший
Roman Roman Ученик (102) 14 лет назад
Главный герой был психически неуравновешенный а врачи разыграли комедию над ним. Яко бы он являлся полицейским. Что бы вернуть его к нормальному состоянию и жизни.
Ева Невинная Ученик (114) 14 лет назад
Как обычно... додумай сам))) . Герой Дикаприо сказал: "Что лучше? Жить как монстр или умереть человеком? " И его уводят... возможно на лоботомию...
Galya Мастер (2326) 14 лет назад
фильм на подумать... а вообще мне он очень не понравился.. может быть из-за того что терпеть не могу Ди каприо.... хуже этого фильма только сумерки.