А вам доводилось общаться или брать автограф у известного человека, если да то у кого?

Анна Гуру (3683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 17 лет назад
вообще-то в основном у меня берут автографы)))Анечка..все это пустое..зачем вам автографы ...поднимите себя повыше..
Остальные ответы
сон-я Профи (806) 17 лет назад
Максим Галкин, Левон Аганезов, Валерия, и все белоруские звезды
Katie Kr Мыслитель (6765) 17 лет назад
Конечно!У Димы Билана!
_ Мастер (1519) 17 лет назад
Знаю многих звёзд и общаюсь с ними! автографы никогда не беру...!зачем?___

КРАСАВКА Мастер (1254) 17 лет назад
я почти каждый день его вижу, это мой м\ч..он барабанщик в группе)
А.М. Мыслитель (7720) 17 лет назад
автографы действительно никогда не брала, а видела многих. Единственное дочки очень попросили с Наташей Королевой сфотографироваться, пришлось её попросить.
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
Доводилось общаться со звездой эстрады(Дмитрий Маликов)
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 17 лет назад
я спокойно относилась и отношусь к людям из телевизора...вчера на концерте очередной раз была, в гримёрках тусовалась от нечего делать...обычные они...автографы для себя не беру.только для сестёр своих,если они попросят...
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
а зачем эти автографы....куда их копить...перед кем хвастаться то!!!!ну есть ну нет! кто как к этому относится!!!!я наприм. безразлична!!! хоть сам путин даст автограф мне фиолетово!!! я не фанатик этих автографов!!!
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
Общалась с очень многими известными людьми, но без фанатизма. Я их воспринимаю прежде всего как людей
Вэнс Мыслитель (6810) 17 лет назад
Зюганова (гыгы), А. Скляра (случайно встретила на Горбушке, когда еще не было крытого рынка), одного из братьев Самойловых и какого-то юмориста, которого в Аншлаге частенько показывают, фамилию не помню...
До сих пор у меня эти артефакты хранятся как память о молодости:))
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Я общалась с Викторией Колесниковой из фабрики звёзд 6 о-о-очень классная!!!!И даже сфоткалась с ней!!!
Наталья Сагдеева Мастер (1002) 17 лет назад
Я часто видела разных знаменитостей, но афтографы никогда у них не брала! Зачем???
Юля Мастер (1131) 17 лет назад
Ну, если это можно назвать общением, то сидела в баре во Франции за одной стойкой с Джонни Деппом, перекинулись парой фраз. А автограф брала у Юры Шатунова : ))) Давно было...
{°•° Настёна •°•} Мыслитель (5800) 17 лет назад
Андрей Шевченко, Доминико Долче и Стефано Габбано, Джорджио Армани, Владимир Зеленский, Агутин и Варум.
banditka Мастер (1648) 17 лет назад
я с семьёй(мы из Ярославля) ездила в Турцию и встретила там Владимира Антипова(команда "ЛОКОМОТИВ" Ярославль по хоккею,в данный момент играет в команде "САЛАВАТ ЮЛАЕВ",мой любимый хоккеист),мы с ним сфоткались и нам с братом он дал по автографу..из-за одного мы бы подрались...)))
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
в связи с моей работой,я часто общаюсь в кругу знаменитостей! автографы не брала, было бы глупо) а в детстве у многих, напр.у "иванушек" )