недавно я начала разочаровываться в своем любимом, теперь разумом хочу уйти, а сердце не даёт

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
я не могу ни окончательно смириться со всеми его недостатками ни окончательно ррешить что мне он не нужен , в итоге- как качели то вверх то вниз, сама мучаюсь и его мучаю, если мсы ругаемся - это в одну сторону,
потом миримся - это как временный компромисс
я так устала от всего этого, но не могу в какой то одной стороне остаться, не хочется быть одной...
что лучше- плохой мир или совсем ничего
Лучший ответ
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
вот у меня тоже самое...говняшка а родная...вроде бы доводит меня до слёз...а потом озарение такое находит, прощаю всё ровно...на этом и основаны в принципе отношения...не торопись, и слушай своё сердце..это будет самое чистое решение
Остальные ответы
Ёжик Знаток (469) 17 лет назад
Значит, уходить еще рано!
Маня.. Мастер (1775) 17 лет назад
Если он тебя сейчас раздражает то что будет дальше ..так что уйди и не мучий!!
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 17 лет назад
послушай помоему просто изза того что у вас нет иногда разнообразия а о того что вам делать нечего вы просто ругаетесь и все!