нужно видео наблюдение за планетой Венера со спутника

Дима Базалук Знаток (400), закрыт 14 лет назад
кто знает где есть видео материалы про Венеру, дайте сылку или приблизительное место где это видео есть.
я уже 3 дня ищю, и ничего не нашол, даже шукал на оф сайте NASA, то там тоже ничего нету, НО сказано што велись видео наблюдения со спутника Venus Expres.
Лучший ответ
Александр Малышев Мыслитель (6115) 14 лет назад
есть прога "Планета Земля" -Google Earth скачай, там можно Землю, а можно планеты и космос зырить
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (169474) 14 лет назад
такаие видео закрытая информация
и храниться она вроде 10 лет
дальше в инет выпускают )
олег Гуру (4848) 14 лет назад
обратитесь в NASA. они вам помогут.