Моя девушка толстая, что делать?

кт817 Мыслитель (7817), закрыт 14 лет назад
За пол года нашего знакомства она набрала 30 кг и сейчас весит 92 кг. Ее внешний вид вызывает у меня отвращение, эти толстые руки, лошадиные ляшки, мерзкая задница и складки жира на животе. Кроме того, она продолжает одеваться как худышка в обтягивающие вещи и напоминает колбасу, перетянутую веревкой. На мои замечания и предложения сбросить лишний вес заявляет, что она такая, какая есть и меняться не намерена. Конечно, дамы в теле могут быть красивы и желанны, но моя вызывает у меня только отторжение и видимо придется ее оставить, пусть любуется своими жирами одна.
Лучший ответ
~LEO~ Мыслитель (5537) 14 лет назад
ну если ты её не можешь принять в новом виде и если эта не жена - расставайся, ты волен выбирать тех с кем встречаться, потому что дальнейшее нахождение вместе будет вызывать лишь раздражение и в итоге всерно расстанетесь, иногда даже просто привычка человека чавкать приводит к разрыву а не то что отвращение.. . которое у тебя есть уже - нафик отношения тогда?
Остальные ответы
Да Ученик (224) 14 лет назад
моя тоже.... я ее люблю такой какая она есть
Aron StoneЗнаток (426) 8 лет назад
Тряпка
5 баллов!!! Поддерживаю.
Сама по себе Мыслитель (5398) 14 лет назад
помоги ей))) Побольше секса и никакого кекса)))
Наташа Гуру (3698) 14 лет назад
не корми ее конфетами и не разрешай есть после 18,00...
А-лиса Просветленный (44211) 14 лет назад
вы приняли правильное решение.
девушке ближе ее жиры, чем вы.
верите, я ради своего мужа уже 12 лет на диете. и ничего не изменится. я мужа люблю больше, чем еду.
xhloeМастер (1052) 2 года назад
Пипец????‍♀️
Алина ГильмияроваУченик (134) 1 год назад
я соболезную вам. худеть надо ради себя, не ради кого то.
симона м Мыслитель (7474) 14 лет назад
Если любишь найдешь выход .
~Та еще штучка~ Мыслитель (9550) 14 лет назад
ну вот видите, вы сами сделали для себя выбор!
Diego Мыслитель (7239) 14 лет назад
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, т. е. если есть любовь то пофиг на внешний вид )))
РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙЗнаток (453) 8 лет назад
то есть если рыгает пукает и плюёт то на это должно быть пофиг?
Пользователь удален Гуру (2672) 14 лет назад
Судя по тому, как ты о ней отзываешься - ей недолго быть твоей девушкой.
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
СпрутГуру (3639) 14 лет назад
Внизу-крайность,верх-ммм!
kurochkaryaba Мудрец (11594) 14 лет назад
такая же история была с мооей подругой (ну не 30 кг она набрала, конечно, но многовато) . ее парень ее бросил и она мигом стала сбрасывать жиры. теперь почти конфетка. а парню и без нее хорошо, нашел себе ту, которая ценит его мнение, внимание, комплименты. в общем, расставание - единственный выход. ведь девушка слишком большая эгоистка если так отвечает, нужно самосовершенствоваться, соответтсттвовать..
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
зато такая мягенькая и пушистенькая)
РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙЗнаток (453) 8 лет назад
и потная и вонючая
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) это мнение пассажира переполненного автобуса), о любимых так не думают, недостатки возбуждают и дарят надежду на постоянство
Спрут Гуру (3639) 14 лет назад
Попробуй догнать её!Шутка! Лейкопластырь на рот.
Алена Солгалова Мудрец (13226) 14 лет назад
Вот ты ей и дай почитать, что ты написал, это будет для нее стимулом. Если она не сможет перебороть свою лень, то никто ей не поможет.
Татьяна Гуру (3859) 14 лет назад
ну, прежде всего, видимо Вам уже действительно невтерпеж. Оставьте ее с Богом! Только без хамства! А, во-вторых, она, вероятно, больна, т. к. 5 кило в месяц это не стечение обстоятельств, а диагноз!
Tom_kidze Профи (715) 14 лет назад
Мужик хочит чтобы девушка была красивая
Оо
иногда даже сказать можно сказать хвастаться перед друзьями и т. п
сами знаете, не маленькие

Так что если ты ее так возненавидел
грубо говоря
бросай
чтож поделать
это уже не отношения, а война с лишним весом !
и упала в ладошку твою... Мудрец (12359) 14 лет назад
прекрасно понимаю твои эмоции,... но и 30кг не просто наросли.... проблемы может какие-то? выяснить надо с чем это связано.... и на сколько крепки твои чувства, настолько определяться.... (не осуждаю тебя ни в коем случае)
Марина Black Cat Гуру (4271) 14 лет назад
Беги от нее и подальше!
MAX Знаток (412) 14 лет назад
Бросай толстуху!!!