какой хороший аппарат для измерения девления на дому??помогите с выбором!

аня тихонова Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
тонометр выбирайте тот кот на руку накладывается, не на запястье.
исключите из своего выбора электронный. хотя он самый удобный. но не точный.
купите обыкновенный с грушей и стетоскопом.
Источник: медсестра
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
консультант в аптеке выберут вам саый лучший, сейчас выбор очень широкий
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
Согласна с Сашей Бауманским. Конечно, Omron. У меня автомат, погрешности при измерении нет, все точно. AND не советую, результаты измерения уж очень далеки от реальных значений.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
Мы используем не очень дорогой электронный AND A&D Medical и пока довольны...