Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что делать, если получилось, что мной поиграли

. Ученик (249), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Titowa Мыслитель (9946) 15 лет назад
Мной тоже....

Мстить конечно не надо... но найди его слабое место... и со всей "дури" по нему!!! :-)) Только не понимай это буквально! :-) Я имею ввиду, что тебе нужно вспомнить, что этого человека больше всего волнует и чего он "опасается"... и именно туда кинуть бомбу!!! Может он как раз и боиться, что все узнают, что он такой "мачо-засранец"? Объеденись со всеми с кем он поиграл, ты наверняка не одна! :-)) А ещё сделай анкету на сайте знакомств с его фото и выдай в ней все его секреты о нём! :-))))) А лучше напиши, что он ГЕЙ!!!
Это не низко и не подло! Это борьба за выживание твоего Я!!! Ты почувствуешь себя выше его и потом сможешь с лёгкостью сказать "И вот это НЕЧТО со мной поиграло??? Смешно..."

ДЕРЖИСЬ!!!!
Остальные ответы
Roxanne Профи (859) 15 лет назад
Отомсти и забудь!
Лучше буду Кошаком Мудрец (14329) 15 лет назад
Делать выводы из полученного опыта
Димон Мыслитель (8308) 15 лет назад
Делай выводы на будущее....
Евген Мастер (1507) 15 лет назад
надо быть более разборчивой в выборе партнеров и спутника жизни)))))))))
Королева Гуру (4712) 15 лет назад
порадоваться, что ты получила очередной жизненный урок и с высоко поднятой головой идти дальше
Светик Профи (684) 15 лет назад
я думаю что на своих ошибках нужно учиться а не на чужих, так что прими к сведению и конечно продолжай жить и не забывай радоваться жизни.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (2478) 15 лет назад
Сделать выводы, а в будущем такие ситуации нужно предвидеть и в них стараться не попадать
YULKER Мастер (2494) 15 лет назад
сделать выводы и больше не попадаться на такие удочки - мстить не стоит
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 15 лет назад
Только не пытайся мстить, окажешься в ещё более глупом положении. Да я конечно идеалист, но то чмо которое на тебя наплевало, наверное абсолютно лишено чувства прекрасного, ты просто красавица.
Ольга Кокарева Профи (557) 15 лет назад
С каждым бывает...я думаю ты уже это более менее пережила...ничего придет время ему это вернется в двойном размере!!!))))))
Tasia.tass Мыслитель (5281) 15 лет назад
Проанализировать эту ситуацию, Выделить свои ошибки и в следующий раз не попадаться на это!!!

Удачи!!
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 15 лет назад
Посмотри на себя! Девочка, не смеши меня!
Поиграли ею! )))))))

Медленно для тупых: ты ОЧЕНЬ красивая!
love Ученик (203) 15 лет назад
Да, ты красивая, но нужно быть в следующий раз осмотрительнее, потому что красивая внешность в первую очередь привлекает именно таких чмо, которым нужны лишь сексуальные отношения
Похожие вопросы