Существует ли в Агенте лимит на дневное количество SMS-сообщений?

Валерий Мальчев Мудрец (12117), закрыт 17 лет назад
Как только я штук 10 бесплатных сообщений отправлю, высвечивается сообщение, что дневной лимит исчерпан, попробуйте завтра. Это нормально?
Лучший ответ
Артём Мастер (1777) 17 лет назад
Да,через время попробуй еще должно бы снова отправлять.Уменя тоже самое
Остальные ответы
PERFECTION Мастер (1392) 17 лет назад
нет, наверно. ну раз такое сообщение высвечивается, значит нормально.
Максим Моисеев Знаток (400) 17 лет назад
Есть конечно, а что ты дкмал мейл тебе их бесконечность даст?