Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скоро замуж выхожу, но хочу, чтоб моим первым мужщиной был мой бывший парень

Пользователь удален Профи (736), закрыт 16 лет назад
что думаете об этом, и как сказать бывшему об этом!
Лучший ответ
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Ну ты совсем как барышня из русских романов: любишь одного, трахаешься с другим, замуж - за третьего, и все несчастны.
Остальные ответы
юленька Знаток (301) 17 лет назад
вчемже дело все познается в сравнение
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
бля!ты что?у тебя тараканов в башке дохрена!хочу одного,а замуж выхожу за другого!это херня!поверь!
Алиночка Профи (654) 17 лет назад
Я думаю,что тогда не стоит выходить замуж за этого!Если сейчас такие мысли,то ни к чему хорошему это не приведёт!
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Перетерпи, и возможно остаток жизни проживешь без упреков...
smit cheh Профи (645) 17 лет назад
Это ты зря. Поверь жалеть потом будешь.
А если не хочешь за муж, так лучше сейчас остановиться пока не поздно.
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
пусть будет, если хочешь
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
с ним в таком случае не говорить надо, а с разгону в постель. и меньше информации. секс и только. ведь ты ЭТОГО хочешь? :)
Колямба Профи (631) 17 лет назад
я бы потом на месте твоего мужа тебя убил. Зная то что ты девочка, но потом окажется все иначе. на самом деле. очень глупые мысли у тебя в голове.
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Да и после этого женщины спорят с нами кто умней.
Леночка Мастер (1511) 17 лет назад
Даже и не думай в эту сторону. Только муж!
Осчастлив его, чем бывшего. Он тебя еще больше любить будет.