Замена 7 на ХР ???

WAYN Профи (772), закрыт 14 лет назад
При покупке ноутбука, в придачу дают диск реаниматор на случай краха системы, при покупке нетбука диск дают не всегда а этот реаниматор записывается куда то во внутреннюю отдельную память, и при переустановки системы установка идет оттуда. Вот как раз там и предстустановлена винда 7. Я хочу чтоб при переустановке устанавливалась ХР, возможно ли в эту память записать реаниматор ХР?
Лучший ответ
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 14 лет назад
- для этого надо отформатировать весь жёсткий диск (а не память)
- установить XP
- программой Acronis True Image Home создать восстановительный архив в "безопасной зоне" - на жёском диске
P.S. будет примерно то же самое
Остальные ответы
Данил Гречко Мастер (1312) 14 лет назад
Это очень сложно скорее всего все запоришь
Василий Прокофьев Гуру (2504) 14 лет назад
Существует Boot СD русско-язычной программы Акрониса позволяющий создовать резервные копии системы на защищенный раздел диска и запускать востановление до загрузки системы.

http://narod.ru/disk/18321825000/РђРљР РћРќР? РЎ.iso.html