А на что готова женщина пойти ради "презренного металла" и что он ей даёт ?)?)?)))

andrey feklistov Просветленный (49738), закрыт 14 лет назад
"Деньги, нужно сказать, невероятно влияют на женщину! И я не понимаю мужчин, которые с гордостью говорят, что я, мол, женщинам никогда ничего не платил. Если он имеет в виду, что он ей и подарков никогда не делал, то ну его на фиг, такого мужчину! Зачем он нужен? Хотя сейчас развелось очень много мужчин, которые не воспринимают женщину, если не он ей, а она ему не делает подарков. Но это ужасное поветрие, это хуже чумы! Только мужчины старого воспитания еще спасают нас, женщин, от полного вымирания."
Э Тополь " Новая Россия в постели"

Ну собственно - Сабж! - На что женщина готова пойти ради денег"?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (236104) 14 лет назад
Андрюш, я ужасное создание, меня вполне устраивает мой уровень обеспеченности, но, условно, если мне не будет хватать денег на срочную операцию ребенку, я пойду на все.
Остальные ответы
Lana Silence Мастер (2216) 14 лет назад
это знак внимания, приятный подарок.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
на работу
andrey feklistovПросветленный (49738) 14 лет назад
На какую именно работу? - из моего предыдущего вопроса? ))))))))))))))))))))))))))
И - за сколько? ))))))))))))))))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) на какую именно? например, ту которая соответствует полученному образованию. касательно вашего предыдущего, да и этого вопроса, скажу так: на троллей не учат и троллями не работают.
Allergan Гуру (4627) 14 лет назад
много написал!))) -знаешь рыбаками рождаются все таки!)))
andrey feklistovПросветленный (49738) 14 лет назад
Не-е-е! Это не я написал, я это - скопировал... )))))))))))))))))
Королева!!! Мудрец (19889) 14 лет назад
Я не иду на Крайности.... Просто работаю!!!))))))
Источник: Дня доброго!!!
andrey feklistovПросветленный (49738) 14 лет назад
Добрейшего, Королева! ))))))))))))
Венера Мудрец (11414) 14 лет назад
ни на что
мне достаточно то что я сама зарабатываю
своим трудом знаниями и головой.
Деньги это по сути всего лишь
раскрашенные бумажки фантики
все деньги мира не стоят того чтобы
продавать за них душу и сердце
Ирен Гробовская Мыслитель (6183) 14 лет назад
Никогда для меня платежеспособность моего мужчины не была превыше моей собственной финансовой независимости. И он, через год отношений, уже успокоил свое либидо, которое раньше сильно уязвлялось всякий раз, когда я платила в ресторане за себя сама. Деньги мне важно зарабатывать самой, а не вытаскивать из его кошелька.