Подскажите чем заняться?

Валерия Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Сижу одна дома, у меня выходной, денег совсем нет.
Лучший ответ
Dmitry Mamonov Мудрец (10320) 17 лет назад
Может попробовать намекнуть какому-нить другу, что ты не против прогуляться? ;-)
Пригласит тебя на фильм или в кафешу... И время проведешь классно и деньги не нужны =)
У такой красивой девушки всегда есть при себе толпа поклонников, которые только и ждут намека ;-)
Остальные ответы
Egoist™ Мастер (1919) 17 лет назад
...пригласи гостей))
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Приготовь че нить вкусненькое!
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
Позвонить бывшему ухожеру!!! Или сделать полезное для себя! Масочки, ванночки и т.д.
Dervish Профи (681) 17 лет назад
девушка\женщина обычно знает как в свободное время развлечься... даже без денег...:)
Дарья Мастер (1020) 17 лет назад
купить тортик и поесть
Дымский Мастер (2193) 17 лет назад
Несколько дней назад уперли все деньги первый раз в жизни... Че-теперь?? Пошли толпой в Дрова, занял денег и вкусно покушал (вчера вернул), потом позвонил друзьям и мы пошли в клуб оторвались, за меня заплатили (седня верну)...
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
в носу поковыряй,и уши почисти..;о)
el-el Мудрец (17978) 17 лет назад
Когда нет ДЕНЕГ, а ещё хуже $...,то чем же заняться....-не соображу :((
Ну, да ладно с нами поболтай...!:))