Белорусский форум об отдыхе

Наталья Сухих Знаток (351), закрыт 14 лет назад
Помогите найти белорусский сайт об отдыхе. Очень понравился, есть отзывы об отдыхе в Крыму и другие. Не могу найти.
Лучший ответ
Мелана Ученик (236) 14 лет назад
посмотрите наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , это совершенно новый отель в Крыму. Достойный отдых и нормальные цены.
Остальные ответы
светлана григорьева Ученик (181) 6 лет назад
помогите рекламировать в Белоруссии свой дом у моря в Черноморске (Ильичевск) На каких Белорусских сайтах лучше выложить свою рекламу. Спасибо .