Кто занимался или занимается каратэ?

Кайф Гуру (3092), закрыт 17 лет назад
Сколько лет?И какие у вас успехи?
Лучший ответ
Денис Гуру (3322) 17 лет назад
четыре года занимался одна бронзовая медаль и коричневый пояс
Остальные ответы
Angel Профи (541) 17 лет назад
Я занималась 3 года!!!
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Занимался в 14-15 лет... не помню уже какой у меня пояс был... желтый вроде...
Pansy Гуру (4342) 17 лет назад
Я занималась 2 месяца - меня выгнали за то, что я жестоко избила мальчика. Я и пришла на карата с целью его побить.
МУШКА Мастер (1974) 17 лет назад
Ну я знимаюсь айкидо.Успехи небольшие есть. Успела найти кумира там. Вот она