Если мой сын родился 23 сентября то кто он по знаку зодиака?

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Если точно то нужен и год рождения.
Остальные ответы
Нели Елишева -- Канаки Мастер (1471) 17 лет назад
Да, он у вас родился на границе 2-х знаков, Дева почти закончилась 29 градус Девы, или 0- 1 градус Весов. Нужен год рождения, и время. А вообще парень у вас должен быть талантливым, захватывает 2 знака, развивайте талант сына, для этого нужно знать его гороскоп.