Бьютилэнд

Что делать для лица в бане?

Живем в загородном доме постоянно, и поэтому постоянно топим баню
Там очень-очень жарко. Кожа лица очень помтом сухая, какой бы я крем не мазала. Фигня какая-то получается. Кайф от бани и портися лицо. Что с ним делать?

у вас реакция на сухой пар. перед баней ничем не мажтесь, забьете поры. после пользуйтесь питательным кремом. намажте хорошо лицо на 10-20 мин, остатки промокните салфеткой, только не вытирайте. кстати в бане можно воспользоваться питательной маской для лица: 2 ст. л. молотого геркулеса+1 ч. л. сметаны+1ч. л. меда+1 ч. л. оливкового масла. личный опыт!

Между заходами в парилку попробуйте мазать лицо маслом: оливковым, облепихи или, скажем, просто детским - типа Джонсон бэби. Но сперва лицо нужно очистить щадящим скрабиком. Под конец можно еще сделать маску медовую. Ну и уж в самом конце уже используйте крем.

медком.. . а вообще маски очень хорошие для бани продаются.... я очень люблю баню со всякими натираниями.... кофе - особенно..

Намажь оливковым маслом перед парилкой.

портится лицо... как -то странно. наоборот должно быть:)