Милые девчёнки!

Юрий Мастер (1973), закрыт 17 лет назад
Спасибо вам за мудрые советы и подскажите что подарить ей на ДР? Она хочет котёнка чёрного, но я как то не понимаю и думаю, что он ей не нужен!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Если хочет, подари ! Что значит тебе кажется что ей он не нужен? Если ей хочется, то и будет хотется, а ты не подаришь, она может сильно обидеться ! Я вот уж несколько лет хочу котенка , и никто не подарил! Знаешь как обидно ! Удачки тебе !
Остальные ответы
kerr Мастер (1606) 17 лет назад
если хочет подари...тебе не пофиг
Т@нюшк@ Гений (71839) 17 лет назад
раз хочет подари!!!))
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
ну она если говорит то он ей безусловно нужен ! ПОДАРИ!!
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Если женщина хочет...Дай объявление в инете. Сейчас это не проблема...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (504) 17 лет назад
если она хочет, как так может быть, что он её не нужен?? если девушка хочет котенка, значит ей нужен котенок.
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Боитесь, что она будет любить котёнка больше, чем Вас?
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 17 лет назад
это ты думаешь, что ей он не к чему, а она думает иначе...
Пользователь удален Гуру (2716) 17 лет назад
А ты подари ей плюшевого черного котенка! Какого-нибудь очень милого!