Почему мужчина не хочет понимать слово НЕТ????Во всем???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Потому что в основном мальчики в детстве на слово НЕЛЬЗЯ.отвечали ЗЯ! ЗЯ!))))
Остальные ответы
Djerom Знаток (493) 17 лет назад
Если мужик хочет он не знает слова нет.
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Зануда это тот человек,которому проще отдаться,чем обьяснять,почему не хочешь этого делать.:)
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Они много чего не хотят понимать!
Чистая Вода Мыслитель (5674) 17 лет назад
Возможно, он так воспитан или у него такой характер. А может быть, он не хочет понимать слово НЕТ во всем только тогда, когда это "НЕТ" говорит ему определённый известный ему человек, тогда причина зависит от характера отказывающего мужчине человека.
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
нет - это еще не значит нет
Shamil Eshbekov Ученик (239) 17 лет назад
потуму что хочет услышать ДА!!
Наталья Гуру (2621) 17 лет назад
Воспринемают иначе... Думают, мы хотим чтобы нас поуговаривали....но это нетак: скорее исключение, чем закономерность!