в симс 3 путешествия. отправляюсь в путешествия очередное задание найти гранаты что это где их искать подскажите

Катерин*ка Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
pacifist_off Знаток (257) 14 лет назад
они продаются на рынке в египте, в продуктовом магазине.
если не ошибаюсь по заданию нужно принести 3 граната хорошего (или лучше) качества, то есть вернуться домой, посадить их вырастить, прокачать до хорошего качества а потом привезти их назад, поэтому советую это задание не выполнять вовсе
Остальные ответы
•°••ШоКоЛаДнАя_ФаНтАзИя•°•• Знаток (261) 14 лет назад
Их можно найти в Египте, но задание трудное.
Катерина Знаток (379) 8 лет назад
можно в режиме строительства ввести код "Buydebug" раздел генератор растений и семян найти почву граната и посадить.
Александр Бутурлакин Знаток (320) 5 лет назад
там на карте можешь найти полоски зеленые, типо как во франции, приблизь, там будут деревья и вот там гранат они один
вэлл Просветленный (40309) 2 месяца назад
Во Франции у жителя дома Пиве, растет дерево граната, Помело и сливы, я там собрала.
Еще есть дом во Франции вдоль реки, у дома на склоне высажен виноград Мелоир, я там нашла.