Какие преимущества для девушки от совместной жизни с мужчиной?

Август Крамер Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
Давно задаюсь этим вопросом. Ответа пока толкового никто не дал :)

Для мужчин понятно - в доме всегда чисто и уютно, всегда приготовленная еда, а не полуфабрикаты, и секс.
Какие же бонусы получает женщина при переезде к любимому мужчине?
Лучший ответ
Dmitry Mamonov Мудрец (10318) 17 лет назад
Уверенность, что мужчина всегда при ней и поворачивает только направо =)
А еще... Мужчина в доме - это всегда моо передвинуть мебель, вбить гвоздь, ен заморачиваться на том, кто погуляет с собакой, кто встретит вечером поздно (чтобы не украли;) ), чаще можно кататься у него на руках, чаще быть с ним (не говори только, что тебе секс неинтересен;) ), помощь при похдах в магазин и т.п. =)))
Остальные ответы
Акари Гуру (2757) 17 лет назад
Их точно больше, чем мужчине.
Я подсчитывал. Получилось:
Женщине- 27 плюсов.
Мужчине - 15 плюсов.
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
Секс с любимым , оплата телефона и кварплаты, покупки шопинга!
vsar@mail.ru Мастер (1720) 17 лет назад
Мужское внимание, деньги, отремонтированные вещи, секс!
Александра uhbirey Мастер (1272) 17 лет назад
?? покрайней мере любимый мужчина рядом, который может передвинуть тумбочку, принести тяжелые сумки из магазина. Если обязанности в доме распределить по ровну, то может и приготовить, если , конечно, умеет!
вроде все это большой +
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Первое преимущество в том, что любимый всегда рядом. Второе, можно на практике проверить, сможешь ли ты жить с ним долго и счастливо. Третее, если он не учавствует в приготовлении пищи, уборке и т. д. значит он хорошо зарабатывает и ему просто некогда)))