Вам когда-нибудь было страшно от того,насколько хорошо Вы знаете человека?))

Светулечкина:) Оракул (84042), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 14 лет назад
Нет Страшно не бывает Мне бывает от этого радостно Радостно что я не совершу ошибки с данным человеком ибо знаю его досконально
Остальные ответы
AnTaLyA Оракул (94011) 14 лет назад
нет, потому что доконца человека узнать невозможно, хоть 50 лет его знаешь или больше, все равно останутся непрочитанные страницы
Друг индейцев Мудрец (13198) 14 лет назад
От этого, обычно, становится скучно.
надеюсь, что КАЗЁЛ) Оракул (60803) 14 лет назад
да! так получается, что человека можно познать от и до! и есть пугающие моменты!
Источник: добрый день!))
Светулечкина:)Оракул (84042) 14 лет назад
Добрый день!))
ильнар мергалиев Ученик (104) 14 лет назад
нет что может быть в этом страшного если ты знаеш как он отреагирует на тот или и ной момент
Batman Мудрец (19581) 14 лет назад
страшно, когда узнаешь о темной стороне человека, которого вроде бы знаешь, как облупленного....
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 14 лет назад
Да вроде не случалось такого, хотя иногда бывали "знания" не слишком приятные, но видимо нервы у меня достаточно крепкие... ну - для этого...
Не Золушка Знаток (281) 14 лет назад
Если знаешь человека давно, и знаешь с не доброй стороны, то да, страшно. Бывало такое...