где можно купить цветные линзы с оптической силой (с диоптриями) и сколько это будет стоить?

Aleksandrova Мастер (1452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Посмотри на сайте www.dostvkalinz.ru/Доставка по Москве, цены самые лучшие.
Остальные ответы
Serge Профи (948) 17 лет назад
Линзы разных производителей по-разному стоят. От 200 до 3000 руб.
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
смотря какие линзы. есть за 1500, а есть за 3000 и выше. хорошие и стоят хорошо.
Мария Беднарская Знаток (452) 17 лет назад
Да в любой оптике!!! от 300 и выше...главное чтоб диоптрии на обоих глазах были одинаковыми, и наче глаза разного цвета получаются