Надпись на пирамиде Хеопса...

drDiesel_draft Профи (536), закрыт 17 лет назад
ЦОЙ ЖИВ!
Лучший ответ
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
"..И никто не хотел быть виноватым без вина..." Что ж с них возмёшь, с русских-то туристов... Опять наклюкались ( а за границей - это святое.. ) и решили продвигать цивилизацию дальше на юг... =)
Остальные ответы
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Поздравляю, теперь вы умеете читать!
Жертва ПыХыПыха Мастер (1821) 17 лет назад
Ну это ещё по божески! немного хуже будет если появится надпись типа "здесь был Вася!" или еще чего по хуже другое слово из трех букв.
Vladislav Мастер (2061) 17 лет назад
Жив в памяти народной.
Александра Лапухина Знаток (283) 17 лет назад
думаю, что Хеопс не выдеожит такого позора и восстанет как мумия-и отомстит)))
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 17 лет назад
написано :" У Бога все живы ".

Евангелие от Луки, глава 20, стих 38
Источник: Библия
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
И там есть наши люди! =)