Это реально или виртуально???

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Ей 17, ему 28, они переписываются больше года, она живет в России, он на Украине. Никогда не виделись, только видели фотки. Может ли это быть любовью?
Лучший ответ
Milady Dei Мыслитель (8586) 17 лет назад
в жизни всякое бывает....почему нет....
Остальные ответы
Roxanne Профи (864) 17 лет назад
Ну наврятли, каждый из них нарисовал образ другого и влюбился в него, только так!
Илья Богатенков Знаток (347) 17 лет назад
неа....я к сожалению не верю в такие заморочки....
но задумка ничего....голливудская
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Да может быть это и любовь,только виртуальная!
Манулик Ольга Мастер (2042) 17 лет назад
это просто приятное общение мне кажется здесь нет будущего
Jane Мастер (2184) 17 лет назад
Пока нет.Надо встретится.
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 17 лет назад
Немного смущает возраст , а так всё вполне возможно.
Elena Karpova Мудрец (19931) 17 лет назад
думаю, это просто интерес и увлечение...иллюзия любви. В интернете всё гораздо проще, в жизни сложнее..
Dafna Знаток (288) 17 лет назад
Когда мне было 16 я переписывалась с парнем из Германии, которому было 23....честно, я думала, что это почти любовь....но потом поняла, что это большая ошибка! Переписка со временем становится другой, потому что люди меняются....так что надо или организовывать встречу.или не надеятся на что-либо большее, чем просто общение.
Юрий Мастер (1973) 17 лет назад
Всё может быть!Почему нет?!
Lucia Гуру (3160) 17 лет назад
Роман с самим собой ...:(((