А кикимору болотную лучше держать в аквариуме или в террариуме?

Пользователь удален Гуру (3217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Я держу в кладовочке и время от вренени побрызгиваю на неё из распылителя. Но этой весной отвезу назад на болото. Очень плохо себя ведёт, кусается, царапается, плюётся. Вместо лягушек стала требовать икры. По ночам включает без спроса телевизор. И всюду гадит. Просто нет сил.
Остальные ответы
Вячеслав Мыслитель (5861) 17 лет назад
В бачке унитаза её лучше всего. Но можешь попробовать в ванной соседа.
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
Да где хочешь. Главное- в постель к себе не пускай.
Прихожанин Мыслитель (6979) 17 лет назад
Конечно в палюдариуме, если есть лишняя помогу пристроить :)
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
ну раз она болотная...уж точно не ручное создание... так в балоте..там ей место!
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 17 лет назад
Лучше её приглашать только в гости, а не насовсем у себя поселять !