что такое алиас?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rf Мастер (1242) 17 лет назад
Алиас - это синоним сетевого имени, адреса, URL. Если два внешне различных адреса указывают на один и тот же документ, то эти адреса - алиасы.
Остальные ответы
Дарья . Знаток (361) 17 лет назад
Алиасы - домены на одно содержимое
Neliok Гуру (3489) 17 лет назад
alias с анг. "прозвище, кличка, другое имя". Это как у нас "Григорий Иванович, он же Гоша, он же Гога", а в анг. "Alias Goga, alias Gosha"
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
есть такая фирма alias - она выпускает программное обеспечение для 3-d дизайнеров и аниматоров. Называется эта прога MAYA. Насколько мне известно, сейчас фирму alias приобрела конкурирующая компания autodesk, выпускающая небезизвестный продукт 3d studio MAX..
А так, я, вообще-то не знаю, что такое алиас=)))
FreonX Ученик (90) 17 лет назад
вариантов много, в играх\консоль - команда; Качество графики Antialias - сглаживание; Никнейм чела; тоже что и URL; домены определенного содержания ! Во
Евграфий Фигин Гуру (4719) 8 лет назад
Алиасы - это подставь к имени домена www - www.твой_домен.ru