Разве это нормально???

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
У друга жена проверяет его телефон на наличие "подозрительных" звонков и смс, в случае крайних заскоков обзванивает всех женщин, чьи номера в его телефоне, и устраивает разборки, а ему периодически расцарапывает физию.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (909) 17 лет назад
ну и глупо.. если он куда и звонит.. можно сразу удалить.. и вообще если не дурак .. мог повода не давать для ревности. таким женщинам неуравнешеным и в себе не увереных не стоит давать повод для ревности.
Источник: мужчина должен быть умнее...
Остальные ответы
Галина Пономаренко Мастер (1803) 17 лет назад
А тебе какое дело? В каждой избушке свои погремушки.
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
nu ush net, eto use 4eres 4ur. Kone4no mosno smotretj, kakie nomera u musha w telefone, no ne do takoe stepeni, 4to ash swonitj tuda...
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
чёкнутая ...013 бригаду пора бы уже
Пользователь удален Профи (705) 17 лет назад
да в принципе это в порядке вещей...
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
значит когда-то прокололся, я теперь тоже так делаю, иногда : )
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Я думаю ему козлу так и надо! Ведь жена то потом с ним спит!!! А если он свою дубину везде таскает то как потом с таким человеком можно нормально жить? есть за одним столом? Спать в одной кровате? Развод и нах!
olesya Мыслитель (8066) 17 лет назад
наверное, это любовь)
вопрос в другом, нормально ли, что он это терпит)) тоже любовь, наверное))
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
я думаю,что это он ненормальный,т.к. женился на такой....
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
да ниочень.
хотя каждому свое. значит, она ему не доверяет и не уважает своего мужа как личность, человека.
Ольга Мастер (1436) 17 лет назад
а может он и правда ей изменяет, нам то откуда знать, наверное он ей действительно даёт повод
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Параноя... Не доверяет мужу, значит дико не уверена в себе. В этом виноват... МУЖ!!!
Недостаточное внимание к любимой, ведет к ее неуверенности к себе.
Так, что ему пора принять меры к исправлению этой ПРОБЛЕМЫ!!!
Источник: Жизнь, мать её...
alex sash Мастер (1194) 17 лет назад
это ужасная ревность-глупо
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Просто он вел ведет себя не по мужски он самый настоящий подкаблучник у жены и так будет всегда пока ему не надоест это терпеть и он не зауважает себя
ТанюШка Гуру (2995) 17 лет назад
Нормально,ревнасть жуткая,жесть =)
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Ну если он с ней живёт,значит ему нормально!!(ну а вообще это пипец какой-то!)
Roman S Гуру (3409) 17 лет назад
НЕТ КОНЕЧНО!!! ТЫ ЧТО?!
Могу только пожалеть этого друга...
Не повезло ему с женой... Неадекватная она у него...
Не дай бог никому такую жену... Даже врагу бы не пожелал...

ВОТ! =)
мой Профи (967) 17 лет назад
Пусть научится шифроваться, например, Оля-Олег и т.д.