В каких магазинах г. Зеленограда действуют скидки по социальной карте москвича?

верусик Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Misya75 Профи (669) 14 лет назад
В " Солнечном мире" (бывший Каприз) в 6 районе 5% скидка. И чуть-чуть не в тему- в сети аптек "МЕДИАЛ"
Остальные ответы
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 14 лет назад
Ну, в аптеках многих действует. Есть запрвка в Зеленограде, скилка приличная. Магазин " Покупай" в 5-ом райне.. " Солнечный мир" в 6-ом. . Центр "Детский мри-Зеленоград", магазин "Клубок" в Крюково. , салон оптики " Очкарик".
Есть каталог, можно взять на стенде в Управлении Соц. Защиты