Смотрели вчера (ну даже сегодня) по ОРТ Крупная рыба? КАк вам

Пользователь удален Гуру (3857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
Мне понравился очень этот фильм! Я прямо даже под впечатлением!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1511) 17 лет назад
это мой любимый фильм, очень положительный
Юля Мастер (1131) 17 лет назад
Ну, я смотрела его лет ...назад (не помню). Бартон просто бесподобен, его фильмы всегда на 5.
Николай Дьяковский Профи (728) 17 лет назад
Смысл есть, класс, НО немного скучноват.
Надежда Медведева Мастер (1603) 17 лет назад
я еще 4 года назад его смотрела! !
Мастер Йогурт Профи (851) 17 лет назад
Хороший фильм, добрый) заставляет кое о чем задуматься и относиться ко всему более лояльно)