Сегодня на моем столе случайно притянулось подобное к подобному...

1499 Мыслитель (6128), закрыт 17 лет назад
А у вас подобное было? (Не обязательно в материальном мире) .
Лучший ответ
ritalis Мастер (2364) 17 лет назад
я это часто в метро наблюдаю- кто-нибудь в красной одежде стоит, смотришь, уже рядом пристраивается так же в красном кто-то, и т. п. да и вообще на улице фиолетовые машины иногда по тонам рядом ,,,присмотрись забавно ,,
Остальные ответы
Мария Пастухова Мастер (1400) 17 лет назад
ну.... обычно так происходит в моей косметичке.... раз тушь лежит в ней значит и тени недалеко.... а если нет помады, то и блеск наверняка где нибудь тоже потерялся.... подобное к подобному.... шутка на самом деле бывает.... только на такие вещи в эти самые моменты обычно никто внимания не обращает... молодец что засняла и рассказала миру!