Кто такой додик?..
Молодежный сленг:
Дурачок, простофиля, глупый человек.
Придурок, идиот, лошок.
Человек худощавого телосложения, дистрофик.
Член Добровольного Общества Дураков И Козлов – вот кто такой додик
Ласкательно-уменьшительное: от Имени – Давид!
Придурок, дебил, лошара.
Мальчик, гомосексуалист.
Пусть считают меня кем угодно. Пусть модер удалит мой ответ. Меня называют додиком только из-за одной неудачной фотки в вк (ну не умею я фотографировать, да ещё и с моей фронталкой!). Мне поxyй. Я еbaнулся в край в этом "обществе". Я не могу больше. Мне не место среди вас, пuд0рb|. Называйте меня школолом, додиком, лоx0м, неадекватом, кем угодно. Мне поxyu. Я просто 3aebaлся, я изгой среди изгоев. И я хочу всей душой послать нaxyu этот мир! Спасибо за еbyчeе внимание, blяdь ;)
Определение слова «Додик»
1. Додик
30 апреля 2008, piton
Дурачок, простофиля, глупый человек.
Что этот додик тут делает?
Метки Молодежный сленг
Додик человек который относится к лошкам и тупым людям