А кто-нибудь нашел в себе силы простить своего ПРОТИВНИКА?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
8 Гуру (3793) 17 лет назад
да... более того наладить отношения...
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
да... я не могу злиться на человека больше трех дней...
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
надрал задницу и простил какие проблемы?
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Я нашёл силы простить друга. Пожете поверить, это ещё труднее.
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 17 лет назад
Не раз !!!
Ничто так не бесит противника, как тот факт , что его проигнорировали (простили)...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Кого простить-то? Олигархов? Или паханов с братанами? А может быть, ментов?
Но смешнее всего было бы раздавать прощения ОПГ-шникам. Классное было бы зрелище.
юлия владимировна Гуру (3519) 17 лет назад
Если он противник,то зачем же его прощать?Он что пощады просил?А вот близких людей прощать приходилось(но в душе не до конца).