Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что Вас в себе раздражает, и в чем вы считаете себя лучше всех?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НИТОЧКА Мастер (1272) 17 лет назад
раздражает - тяга к сладостям
нравится - моя творческая натура
Остальные ответы
Даша Мастер (1146) 17 лет назад
Раздрожает - лишний вес
Считаю, что лучше всех - лицо (красота)
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..раздражать может моя непроходящая уверенность в том..что люди хорошие...сколько раз ругала себя за это ...попадалась и все.же...верю..а лучше всех?такого нет..есть то.в чем я неплохо разбираюсь-человеческие отношения...но и тут..не все..стопроцентно)
Татьянка Мастер (1085) 17 лет назад
у каждого человека есть свои + и -, но нужно что бы их колличество всегда было = :)
а если серьезно отнестись к вопросу: то раздражают (иногда) непослушные локоны, а лучшее, все всегда на своих местах.. . :)
nastja Shabelnikova Знаток (348) 17 лет назад
раздражает всё нравитса нечего!
JokeR74 Гуру (3971) 17 лет назад
Раздражает скромность(относительная) поэтому не могу сказать в чём я самый лучший, но поверь мне это действительно хорошо =)
Заинтриговал? )