Один депутат сказал что в России 65% дорог в идеальном состоянии наверно мне одному достаются остальные 35% ???

Алексей Оракул (50380), закрыт 17 лет назад
или кто ещё по идеальным дорогам ездит просто может я их не вижу???
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
прикинь мне тоже))) наверно мы с тобой два идиота не там ездим....полюбому)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
пыль да туман...
Источник: эх дороги!
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Этот депутат наверное за содовое кольцо не выезжает?!
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
а может у него своё понятие идеального состояния типа с кусочками асфальта?
Артём Мастер (1777) 17 лет назад
Я думаю он ошибся,1% дорог хорошие и те которые думают ложить.
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Нет дорогой ты не одинок! нас двое))) хотя Москва - Калуга... там 50 км оООООтличной дороги!!! правда супер, ни одной кочки)) приезжай))
Sin ... Мастер (1502) 17 лет назад
Это у него на даче. А в стране 80% - говно и 20 % асфальт. Вот по чему ггняем, граждане.
Сергей Мыслитель (5755) 17 лет назад
Прокатить бы этого пустомелю.
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
А я выбираю всё больше рытвины и колдобины!А то по идельным дорогам, где нарыты квадратные ямки ,что-то ездить не интересно!!!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
нашли кого слушать, этот депутат ездить по рублевке.. . потому у него и 65% в идеальном состоянии, а мы все ездим в основном не по рублевке, потому у нас 95% жуткая дорога
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Не думаю. Просто он считает процент, исходя тех дорог покаторым ездиет он.