готовы ли вы?

Мария Пастухова Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
Готовы ли вы ради любимого человека отдать жизнь кого-нибудь из близких людей?
Лучший ответ
Lokki Профи (665) 17 лет назад
На этот вопрос сможет ответить человек которого в роддоме врач спросил кого спасать жену или ребёнка. Он точно знает ответ.
Остальные ответы
младший Профи (954) 17 лет назад
Незачто! это все Богу решать, а не нам... плохой вопрос!!!!В ОТСТОЙ!
Dmitry Mamonov Мудрец (10320) 17 лет назад
если это любимый человек, по-настоящему любимый, то он никогда не потребует этого...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
глупости. никто такого никогда не потребует
Галина Пономаренко Мастер (1803) 17 лет назад
Возьми номер к психотерапевту или не задавай таких гнусных вопросов
Пользователь удален Гуру (2859) 17 лет назад
НИКОГДА, ИДИОТСКИЙ ВОПРОС, согласна.
Катёна Профи (742) 17 лет назад
ооо...пожалуй нет! близкие - есть близкие, они навсегда, а любовь проходит иногда....такова жизнь!
Светланка Профи (781) 17 лет назад
Фу,ну и вопросик.Что это за человек то,раз такое просит.
юсик Мастер (2077) 17 лет назад
нет,только свою ,это же моя любовь и за что должны страдать мои близкие
Солнышко твоё Мастер (1264) 17 лет назад
не за что!!!!Потому что это мои близкие и я их тоже люблю. А поистине любимый человек, никогда не потребует от тебя этого. А раз требует (даже может и пустяка... например расстаться с подругой), то значит он не любит тебя. это мое мнение
Алексей Мастер (1410) 17 лет назад
Петарда у тебя с головой все в порядке?? ?
Да я насру на любимого, но никогда близког мне человека не отдам взамен!! !
Сегодня она любимая, а завтра нет! ! А близкий человек он на то и близкий, родной! !
Так что на девок я особенно никогда не расчитывал в плане вечной любви и всего такого!! !
Сцуки!!!! Остальные слова немного грубее! !
Полностью согласен с Woodpecker from mars
Незачто! это все Богу решать, а не нам.. . плохой вопрос!!!! В ОТСТОЙ!
Elena Гуру (3302) 17 лет назад
НЕТ, любовь приходит и уходит, а близкий и родной человек он им остается навсегда.