Объясните, пожалуйста, нужно: текст 14 шрифт Times New Roman через 1,5 интервала.
Никак не пойму что за 1,5 интервала, при этом интервал обычный, разряженный или уплотнённый должен быть?
У нас такие требования к курсовой, кто-нибудь понимает суть вопроса, подскажите, что и как?
Заранее благодарю!
скорее всего имеется в виду межстрочный интервал, задается он - правой кн мыши на выделенном тексте - абзац - межстрочный - 1.5 строки, т. е. при таком интервале расстояние между строчками текста будет в полтора раза больше
поищи там всё сверху есть ищи вертикальную стрелку расходящуюся и вверх и в низ
Совершенно верно. Речь идёт о межстрочном интервале.
Просто в интервалах ставите 1,5. Сложностей никаких не должно возникнуть.
заходите в вставку абзац там есть интервалы выбераете полуторный... и все:)