Мечтать не вредно и, главное, бесплатно? Куда ж приводят нас мечты?

Д.А. Мыслитель (5119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Мечта, не подкрепленная действием, приведет к тому, что в паспорте у вас будет стоять "Манилов".
Кастанедовское НАМЕРЕНИЕ мне нравится гораздо больше. Это ТАКОЕ желание, ТАК энерегтически запитанное, то Вселенной ничего не останется делать, как пойти вам навстречу! :))
Остальное - мечты. Но любую, задумчиво перебирая их в своем личном ящике Пандоры, можно обратить в намерение.
Источник: Это Вы на что намекали, черствый Вы человек? :)
Остальные ответы
МИла Гуру (2851) 17 лет назад
в ответы, надо думать!! Да, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Темный Ангел Гуру (4835) 17 лет назад
К умиротворению, счастью... Проблема в том, что если достигаешь своей мечты, то зачем жить дальше?
Fairy T@le Профи (655) 17 лет назад
Мечты заводят в такие дебри, что потом ты приходишь на работу и думаешь, что последние лет 30 была в коме. Зато настроение хорошее.
Всехнах бл* Мыслитель (7359) 17 лет назад
Если приложит усилие, то к их реализации.
Величественный Странник Просветленный (21037) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть одноимённый фильм "Куда приводят мечты"...
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
Мечты - важная часть жизни. С мечты многие замечательные свершения в жизни начинаются. Другое дело, что одного мечтания мало - нужно действовать в физическом мире тоже.
Лаура Вронская Мыслитель (9838) 17 лет назад
Кого- на Олимп, кого- на Голгофу..
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Кого куда, а кто не останавливается на мечтаниях того к действиям, а действия могут быть разными!!!