shto nujno delat pri vipadenie volos

Асаль А Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
npa Мастер (1242) 17 лет назад
смазывать голову репейным маслом
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Пересмотреть свой стиль в сторону уменьшения растительности. И не ПАРИТЬСЯ !!!
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
Вставлять их в специальные отверстия на голове, а лучше сажать на клей.
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
сходить к дерматологу и пожаловаться.
Ирина Ученик (181) 17 лет назад
можно попробовать хлебные маски, правда крошки трудно вычесывать если волосы длинные. а вообще обязательно надо выяснить причину выпадения, может организму чего-нибудь не хватает
Евгений Мастер (1495) 17 лет назад
лично я побрился на лысо и не парюсь
Ширяева Ирина Ученик (121) 17 лет назад
Нужно принимать витамины