Если парень от тебя на 1000,а то и более километров,говорящий,что любит !верить ли мне???

Елена Софрина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
В 17 лет и не такому поверишь.
А потом....
Анжелика Шимкович Ученик (98) 14 лет назад
Конечно, верить, а почему бы нет?
Romeo Ученик (50) 14 лет назад
сам был таким парнем.... любил. очень. расстояние всё убило
Klaus Мыслитель (8859) 14 лет назад
калеса получили, высылаем насосы
Олег Мудрец (12817) 14 лет назад
Если достаточно долго общались, то можно и поверить. Говори, чтобы я тебя видел - сказал один мудрец. Хорошо, если вы оба живёте в одной стране, а если в разных, то появляются барьеры - загранпаспорт, и т. п.
денис Гуру (4183) 14 лет назад
верить, просто так он бы врятле стал о таком разоряться.
Скоролето Мудрец (11406) 14 лет назад
В момент, когда говорит, любит точно. верить, да!
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
ты поэтому балда, вопрос в категорию автомото, выбор автомобиля, мотоцикла сунула!!!! хочешь съездить проверить, правда или нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
RIGA Мастер (1281) 14 лет назад
..пусть приедет.... и проверишь!
test1234 test Гуру (2648) 14 лет назад
а че спрашиваешь, сама не любишь чтоли?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158609) 14 лет назад
ага. . мой тоже был за 1000 км. . даже больше. . приехал и забрал замуж. . 10 лет назад. . сынок вот подрастает :)))) хорошо, что приехал.
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
мене седни объяснили.. что мужчины, оказывается никода не врут!!:))) )
вот, если в данную минуту Он сказал. что любит, то это павда! ! это правда данной минуты!!!!:))) )
а что будет в след. минуту.. . он сам не знает:))))))))))))))))))))))))
Витёк Уколов Гуру (3717) 14 лет назад
лучше поверить. а дальше видно будет.
Александр Мудрец (10756) 14 лет назад
Для преодоления данного расстояния используйте самолет!!!