это правда, что красота спасёт мир? чем-же?

Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Милая королева Алиса, если вы управляете миром, то должны знать ответ
Остальные ответы
Zagaidalova Гуру (4442) 17 лет назад
Ia s4itaiu 4to na krasota,a DOBROTA spaset mir!
Алексей Мастер (2210) 17 лет назад
Люди увидят ее (красоту) и поймут что нельзя все разрушать.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
люди поймут, что такое уничтожать нельзя и переродяться. а вообще почитай Парфюмера, к чему приводят такие стремления
Владимир Жизняков Гуру (3832) 17 лет назад
Злодей увидит Красоту, дрогнет и передумает =)
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Все воины начинались иза женщин... Женщины- самое прекрасное на свете. Если женщины это моймут, то мир будет спосен.