Народ,помогите!Не могу зайти Вконтакт пишет Error 503 Servise Unavailable from 10.15.226.192. в windows/system32 не пом

Маргарита Бакалова Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акробаточка Ученик (101) 14 лет назад
я тоже не могу вк зайти! (
А напиши плиз как через windows/system32 делать?
Nadejda* Профи (814) 14 лет назад
Поройтесь в локальном диске (С)... .
Это не администрация требует, а мошенники (сколько именно - смотрите на smscost.ru). Лечите файл HOSTS (есть бесплатная утилитка CureIt) и поменьше верьте в программы "для бесплатного чего-то там вконтакте" весом 30-70 кБ.
xepb Просветленный (46995) 14 лет назад
Service Temporarily Unavailable

сервис временно недоступен