Какая одежда и прически модные в 2010 году для подростков 14 лет??))

Не трахайся и носи что нравится, что идёт. Т. к. если сама себе будешь нравиться, то людям понравишься.

узкие джинсы, майки

Стиль все тот же, приблизительно, а ляч, с помойки, только штаны покороче, куцеватые такие, кеды хорошо с узорами и национальными вышивками, и прически из той же серии.. .

Это все индивидуально. Может что-то подходит одному, но ужасно сидит, например, на Вас. Неужели Вы все равно будете это носить только из-за того, что так одеваются все?

Можете не отвечать, это так.. . к размышлению.

для подростков нет ограничений! носи что хочешь, выражайся, будь яркой.. .