как бросить парня чтоб ему было больно

Елена Венкова Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lucky 22 Мастер (1462) 14 лет назад
брось его в клетку с тиграми ему будет очень больно
Остальные ответы
von S*** Мудрец (13863) 14 лет назад
с крыши.. на ржавую арматуру...)))))
ms.smit Мудрец (18324) 14 лет назад
не проявлять своё существование в его жизни. не моб, ни встречи.
Катюша Просветленный (39137) 14 лет назад
Да просто бросить и всё,когда-нибудь он это прочувствует.
Дмитрий М Мастер (1202) 14 лет назад
не просто бросить а + ещё и на бабло.
владимир немцев Профи (757) 14 лет назад
лучше не надо, расстаньтесь по хорошему, так лучше-ты это поймёшь.
Елена Crystal Мудрец (15705) 14 лет назад
А ты представь вначале себя на его месте, что тебя бросили и тебе жудко больно. А?? ? Ну что желание ещё осталось так сделать? Хочешь прекратить отношения, объясни по-нормальному, а не терзай человека, из любых жизненных ситуаций надо выходить корректно и по-человечески.
Лёха Монах Мыслитель (6215) 14 лет назад
Да! Видать сильно он Вам насолил.. .
Просто уходите и не морочте себе голову!
Красавица * Ученик (164) 14 лет назад
Если ты его бросишь, ему и так будет больно, только если ты что-то значишь для него, то есть если дорога ему. А так как не бросай, если ты не нужна, то и больно не будет, может только обидно чуть-чуть.
Чё Искусственный Интеллект (305995) 14 лет назад
извините, но вы, девушки, не умеете делать действительно больно, без обид, тут помощь нужна...
Каток Гуру (3925) 14 лет назад
Игнорировать полностью.
Helavisa Гуру (4268) 14 лет назад
ты знаешь, когда сделаешь больно человеку, а потом все осознаешь, то тебе самой станет невыносимо больно, ты можешь себя возненавидеть. так что подумай. человечнее надо быть..
Стася Мудрец (15730) 14 лет назад
А оно тебе надо? Не боишься, что жизнь потом сделает больно тебе? Жизнь-штука справедливая...
докторвалентина Мудрец (13072) 14 лет назад
скажи парню что женщины всегда бросают и изменяют если не любят... значит ему повезло-скоро он встретит ту что будет любить его всем сердцем а не только п....
Максим Минаев Профи (552) 14 лет назад
чем дольше брак тем сильнее глубокие раны сердца
Sverg Мыслитель (6783) 14 лет назад
Вы правда хотите стать палачом?
Gothic Doll Мыслитель (5105) 14 лет назад
Плюнуть в лицо и сказать что вы самая крутая и в таких гопниках не нуждаетесь
Пользователь удален Мыслитель (5654) 14 лет назад
когда ты его бросишь, то ему будет только приятно =)
105416 группа Ученик (240) 14 лет назад
скажи что лизбиянка и обосрись у него на глазах при этом сказав кукареку