посоветуйте

Сергей Фесенко Профи (892), закрыт 17 лет назад
Мне нужно найти нормативно-правовые акты о патентовании предпринимательской деятельности. Патент на торговлю, игорный бизнес и услуги. Спасибо
Лучший ответ
базука Мудрец (10535) 17 лет назад
вам нужны правовые документы о лицензировании этих видов деятельности. Удачи. Посмотрите в Консультанте плюс.
Остальные ответы
Денис Кузьмин Гуру (2981) 17 лет назад
вопрос несколько непонятный - .патенты выдают на изобретения, полезные модели и т.д. Зачем Вам на такие виды деятельности патенты??? Вы что то изобрели ???в этих областях?
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Вообще-то,некоторые виды деятельности лицензируются... В России.
Панама Петрова Мыслитель (5411) 17 лет назад
На игорный бизнес выдают лицензию. а не патент!
может быть Вы это имели ввиду под словом "Патент"
Приказ Федеральной налоговой службы от 31 августа 2005 г. N САЭ-3-22/417
"Об утверждении форм документов, необходимых для применения упрощенной системы налогообложения на основе патента"