женщины Раки что в них не так

Kил Кил Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Алена, полностью согласна)
Лучший ответ
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Главная проблема Рака - его эмоциональность. Он слишком обидчив и раним, когда дело касается его собственной особы и каких-то дорогих ему вещей. Рака легко обидеть, даже не подозревая об этом, потому что он сумеет отыскать в ничего не значащих фразах что-то обидное для себя. Чем больше вы будете ему доказывать, что не имели ничего в виду, тем меньше он будет вам верить. Если Рак посчитал, что пришло время для "страданий", (а его страдания не чета вашим!) , то повод ему найти проще простого. Раку просто необходимо иногда запираться на время от мира, чтобы подумать, помечтать и всласть пожалеть себя. Если ему долго не предоставляется такой возможности, он становится раздражительным, кусачим, способным закатить безобразную истерику. Причем стараться выводить его из этого состояния - себе дороже. Оставьте в покое бьющегося в конвульсиях Рака, потому что ваше участие лишь усугубляет его состояние, он успокоится сам. Не пытайтесь также выяснять, что же так удручает Рака, сидящего в углу со скорбной миной. Он вам все равно ничего не скажет. Для проформы спросите один раз. Молчит, уходите. Но в случае чего вы всегда можете оправдаться перед Раком, если он будет упрекать вас в бесчувственности.
Проблему Раку создает и их привязанность к прошлому. Когда-то там, в далеком далеке все было лучше: и небо было голубее, и песок желтее, и люди добрее. Но это качество выражается и в том, что Рак обычно не расстается навсегда с любимыми некогда людьми. Он старается поддерживать с ними отношения и принимать участие в их судьбе. Но, принимая от Рака какие-либо блага, следует помнить, что Рак, порой неосознанно, затягивает вас в паутину зависимости. Раки любят, чтобы от них зависели те, кто ему дороги. Это повышает их значимость в собственных глазах и дает им гарантию, что они не исчезнут из его жизни без Рачьего ведома.
Эмоциональность Рака создает ему подводный камень в виде крайней субъективности суждений. Они на все имеют свое, естественно, самое правильное мнение. На самом деле они руководствуются чувствами, которые на данный момент их обуревают, и своим личным отношением к тому или иному человеку. Если человек входит в Рачье понятие "семья", он будет по мере сил ему помогать, по крайней мере, принимать в нем участие. Если же перед ним человек не его круга он становится равнодушным до жестокости. Это же качество проявляется, если он разочаровался в человеке.
К относительным недостаткам можно отнести Рачью переоценку значимости собственной личности. Несмотря на внешнюю скромность, они четко отслеживают отношение людей к его персоне. И если они находят, что их не признают или умаляют их значимость, чувствуют себя обиженными и покинутыми. Но с другой стороны здоровые амбиции позволяют человеку чего-то достичь в этой жизни. Главное - соблюдать меру.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Они легко поддаются чужому настроению. могут угадывать, то . что должно произойти.
Раки не легко расстаются с вешами.
Очень привязаны к родителям.
Ранимы и чувствительны.
Рак - человек домашний. Рак - собственник и ревнивец.
Алла Мыслитель (5347) 17 лет назад
Как подводное течение - не знаешь о чем думают. Мнительные и самовлюбленные.
алена Профи (595) 17 лет назад
Не верь никому, мы, т. е. раки очень хорошие, только они этого не знают.
Анна Темная Мастер (1691) 17 лет назад
Раки-женщины очень стойкие и всем дадут отпор,всех защитят.Но никто не знает,какие они ранимые в душе.Это не видно снаружи.
Олька Профи (554) 17 лет назад
У меня две лучшие подруги раки, но они обсалютно разные
Ктоздеся Мыслитель (5159) 17 лет назад
Заморочки. Обидчивость, комплексы так называемые. Что ж еще?
Анастасия Знаток (452) 17 лет назад
Женщины раки очень сексуальные, и сексуальность эта на грани фола. Я сама рак, у меня две четыре (!) подружки - ракини, и все они невероятно обворожительны, мужчины просто тают рядом. Ракиня умеет дразнить мужчину постоянно, до самого последнего момента. Умеет всегда быть сексуально-привлекательной для него. разной. Чем ближе её узнает мужчина, тем более он "примагничевается" к ней. Это такие шикарные ракини, как Памела Андерсон, Алена Водонаева.. . Мужики могут ненавилеть их, но со своим желанием не справятся))) )
Только одна пометочка - мужчина должен интересовать ракиню, иначе его внимание будет её раздражать
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах!.. :)
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Интриганки, но при этом, в отличии от тех же скорпионом, интеллектом не блещут. А потому, часто сами становятся жертвами своих интриг: (